Холодильная горка Cold R20 MP – качество, стиль и надежность!

Холодильная горка Cold R20 MPПредставляем Вашему вниманию холодильную пристенную горку для системы выносного холода Cold R20. Данная модель идеально подходит для установки в больших продуктовых супермаркетах и гипермаркетах, которые работают по системе самообслуживания клиентов. Полки шириной от 300мм. до 500 мм. позволяют эффективно разместить большой ассортимент товара. Специально разработанная система освещения дает возможность хорошо осветить все представленные продукты питания. 

 

Для поддержания оптимального уровня температуры охлаждения продуктов и экономии энергии в ночное время суток, витрина оснащается специальной шторой. Боковые стекла позволяют свести к минимуму потери холода. Конструкция витрины имеет модульную систему сборки, что дает возможность устанавливать несколько витрин в ряд. Стильный дизайн и высокая надежность – сильные стороны данной модели холодильной пристенной горки Cold R20 MP

 

Компания HolodMax реализует холодильное оборудование с доставкой в любой город Украины. Звоните, мы поможем Вам с выбором! 

Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
(095) 882-02-24

Юр. адрес: г. Киев, 03148
ул. Семьи Стешенко, 3