Кондитерские шкафы Carboma – храним торты правильно

Шкаф CarbomaПредлагаем Вашему вниманию холодильные кондитерские шкафы Carboma российского завода Полюс. Охлаждаемые шкафы имеют прозрачные стенки, которые позволяют рассмотреть демонстрируемый продукт с любой стороны. Круглые стеклянные полки придают особой изящности и легкости в дизайне холодильного шкафа.

 

Шкаф Carboma

Данные модели работают в температурном режиме от +6 до +12 градусов Цельсия, что является идеальным для сохранения тортов, пирожных и других десертов. Для распределения потоков воздуха используется динамическая система охлаждения, так как данные модели чаще всего используются для демонстрации кулинарии в закрытой упаковке.


Плавное вращение полок привлекает к себе внимание прохожих и дает возможность более детально рассмотреть сладкие лакомства с любой стороны. Наши клиенты приобретают данные модели холодильных шкафов для установки в кондитерских магазинах, кафе, ресторанах, бистро и других заведениях питания. Шкаф имеет колеса для легкой транспортировки по торговому залу.

 

Микропроцессорный блок управления холодильным шкафом так же имеет индикатор температуры. Подсветка внутри охлаждаемой камеры выполнена с применением LED технологии. Звоните по одному из контактных номеров телефона для получения более детальной информации у наших консультантов.


Доставка холодильного оборудования производиться в любой населенный пункт Украины. Звоните!

 

 

 

[[tovars? &id=`1148,1149,760,1248,1219` &tpl=`stroka` &fon=`1` &zn=`Рекомендуемые модели кондитерских шкафов`]]

Адрес: г. Полтава, 36008
ул. Ветеринарная, 22
Тел. (067) 530-08-82
(095) 882-02-24

Юр. адрес: г. Киев, 03148
ул. Семьи Стешенко, 3